Bezirksmannschaftsmeisterschaften der Schüler A / Schülerinnen A
Ansbach, 13.09.2003
Sportanlage am Theresien-Gymnasium
Schülerinnen
1. LG Kreis Ansbach 5384 Punkte
2. LG Landkreis Roth 4972 Punkte
Schüler
1. LG Landkreis Roth 6087 Punkte
2. LG Kreis Ansbach 5246 Punkte
Einzelergebnisse der Mannschaften:
Schülerinnen
LG Kreis Ansbach:
100 m: Mühlbauer, Lisa 89 14,0 459
Rossow, Eva 89 14,1 452
Beierl, Julia 89 14,5 (423)
800 m: Schwegler, Bianca 90 2:42,0 450
Schwegler, Janine 89 2:52,4 404
4x100 m: Mühlbauer, Lisa 89 56,7 924
Rossow, Eva 89
Beierl, Julia 89
Schwegler, Janine 89
Weit: Mühlbauer, Lisa 89 4,75 522
Rossow, Eva 89 4,11 448
Wagenknecht, Deborah 90 3,92 (426)
Beierl, Julia 89 3,87 (420)
Kugel: Korn, Theresia 89 7,99 388
Rieg, Sigrid 90 7,43 363
Wagenknecht, Deborah 90 6,90 (338)
Ball: Korn, Theresia 89 43,50 498
Wagenknecht, Deborah 90 40,50 476
Schwegler, Bianca 90 31,00 (399)
LG Landkreis Roth
100 m: Hefele, Tina 88 14,3 437
Scholz, Linda 88 15,3 370
800 m: Sturm, Nina 88 2:29,5 376
Sturm, Annika 90 3:31,2 272
4x100 m: Scholz, Linda 88 58,9 844
Sturm, Nina 88
Hefele, Tina 88
Sturm, Annika 90
Weit: Hefele, Tina 88 4,18 437
Scholz, Linda 88 3,55 380
Kugel: Gilch, Nadine 88 10,55 494
Sturm, Nina 88 9,22 441
Ball: Gilch, Nadine 88 40,00 472
Sturm, Annika 90 34,50 429
Schüler:
LG Landkreis Roth
100 m: Farnbacher, Florian 88 12,3 537
Scheuerlein, Florian 88 12,5 518
Hartl, Marius 89 12,8 (492)
Ehrhardt, Sven 88 14,1 (389)
1000 m: Ehrhardt, Sven 88 2:52,1 608
Tröger, Johannes 88 3:19,4 476
Heid, Thomas 89 3:30,2 (433)
4x100 m: Kalfas, Michael 88 50,6 1048
Tröger, Johannes 88
Ehrhardt, Sven 88
Hartl, Marius 89
Weit: Farnbacher, Florian 88 5,71 565
Hartl, Marius 89 5,05 500
Kugel: Kalfas, Michael 88 11,40 527
Scheuerlein, Florian 88 10,42 487
Ball: Farnbacher, Florian 88 51,00 419
Tröger, Johannes 88 48,00 402
Kalfas, Michael 88 46,00 (390)
LG Kreis Ansbach:
100 m: Hildebrandt, Matthias 90 12,8 492
Honold, Thomas 90 12,9 483
Kaiser, Pierre 88 13,0 (475)
1000 m: Kaiser, Pierre 88 3:35,8 412
Scheifele, Simon 89 3:43,7 385
4x100 m: Hildebrandt, Matthias 90 51,6 1002
Honold, Thomas 90
Kaiser, Pierre 88
Völklein, Markus 90
Weit: Hildebrandt, Matthias 90 4,98 493
Hofmann, Christian 90 4,67 461
Kugel: Völklein, Markus 90 8,48 401
Honold, Thomas 90 8,15 386
Ball: Völklein, Markus 90 46,00 390
Hofmann, Christian 90 38,00 341