Kreishallenmeisterschaften Schüler/innen A
Kreisbestenkämpfe Schüler/innen B
des BLV-Kreises Ansbach

Samstag, 24. Januar 2004
Ansbach, Sporthalle Theresien-Gymnasium

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W15

Veranstaltungsbericht



Schüler M15


4 x 100 m Endlauf                                               24.01.04
 1.LG Kreis Ansbach                                              1:02,5  sec
    Riedel, F 89 - Schröder, D 90 - Hofmann, C 90 - Hildebrandt, M 90


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        24.01.04

 1.Riedel, Felix               89 LG Kreis Ansbach                  1,49 m  
 2.Forster, Joachim            89 TV Leutershausen                  1,35 m  


Kugelstoß 4.00 kg Vor-/Endkampf                                 24.01.04

 1.Forster, Joachim            89 TV Leutershausen                  8,16 m  
 2.Riedel, Felix               89 LG Kreis Ansbach                  6,68 m  


35m Lauf Endlauf                                                24.01.04

 1.Forster, Joachim            89 TV Leutershausen                  5,2     
 2.Riedel, Felix               89 LG Kreis Ansbach                  5,6     


35m Hürden Endlauf                                              24.01.04

 1.Forster, Joachim            89 TV Leutershausen                  6,4     


10 Runden Lauf Endlauf                                          24.01.04

 1.Riedel, Felix               89 LG Kreis Ansbach               3:30,5     
 2.Forster, Joachim            89 TV Leutershausen               3:32,4     




Schüler M14


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        24.01.04

 1.Hofmann, Christian          90 LG Kreis Ansbach                  1,52 m  
 2.Hildebrandt, Matthias       90 LG Kreis Ansbach                  1,52 m  
 3.Schröder, David             90 LG Kreis Ansbach                  1,30 m  
 4.Wiegner, Pirmin             90 LG Kreis Ansbach                  1,25 m  


Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf                                 24.01.04

 1.Hildebrandt, Matthias       90 LG Kreis Ansbach                  8,83 m  
 2.Meyer, Johannes             90 LG Kreis Ansbach                  7,98 m  
 3.Hofmann, Christian          90 LG Kreis Ansbach                  6,70 m  
 4.Wiegner, Pirmin             90 LG Kreis Ansbach                  6,07 m  
 5.Schröder, David             90 LG Kreis Ansbach                  5,61 m  


35m Lauf Vorläufe                                               24.01.04

1. Vorlauf                     

 1.Hofmann, Christian          90 LG Kreis Ansbach                  5,5      Q       
 2.Meyer, Johannes             90 LG Kreis Ansbach                  5,6      q       
 3.Schröder, David             90 LG Kreis Ansbach                  5,7     

2. Vorlauf                     

 1.Hildebrandt, Matthias       90 LG Kreis Ansbach                  5,2      Q       
 2.Wiegner, Pirmin             90 LG Kreis Ansbach                  5,6      q       


35m Lauf Endlauf                                                24.01.04

 1.Hildebrandt, Matthias       90 LG Kreis Ansbach                  5,1     
 2.Hofmann, Christian          90 LG Kreis Ansbach                  5,3     
 3.Wiegner, Pirmin             90 LG Kreis Ansbach                  5,4     
 4.Meyer, Johannes             90 LG Kreis Ansbach                  5,5     


35m Hürden Endlauf                                              24.01.04

 1.Hofmann, Christian          90 LG Kreis Ansbach                  6,3     
 2.Schröder, David             90 LG Kreis Ansbach                  6,5     
 3.Wiegner, Pirmin             90 LG Kreis Ansbach                  6,7     


10 Runden Lauf Endlauf                                          24.01.04

 1.Wiegner, Pirmin             90 LG Kreis Ansbach               4:00,2     




Schüler M13


4 x 100 m Endläufe                                              24.01.04

 1.LG Kreis Ansbach                                              1:05,8  sec  1./I   
    Stroh, O 91 - Straub, T 92 - Seeger, J 92 - Lüdecke,Mi 91
 2.TSV Dinkelsbühl                                               1:07,3  sec  2./I   
    Wüstner, C 92 - Falk, M 92 - Bergler, M 91 - Zechele, P 91


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        24.01.04

 1.Lüdecke,Mike                91 LG Kreis Ansbach                  1,56 m  
 2.Bergler, Michael            91 TSV Dinkelsbühl                   1,26 m  
 3.Bonet, Robert               91 TV Leutershausen                  1,26 m  
 4.Stroh, Oliver               91 LG Kreis Ansbach                  1,23 m  
 5.Zechele, Philipp            91 TSV Dinkelsbühl                   1,23 m  


Kugelstoß 2,00 kg Vor-/Endkampf                                 24.01.04

 1.Lüdecke,Mike                91 LG Kreis Ansbach                 11,89 m  
 2.Bergler, Michael            91 TSV Dinkelsbühl                   8,48 m  
 3.Stroh, Oliver               91 LG Kreis Ansbach                  8,32 m  
 4.Bonet, Robert               91 TV Leutershausen                  8,15 m  
 5.Zechele, Philipp            91 TSV Dinkelsbühl                   6,36 m  


35m Lauf Vorläufe                                               24.01.04

1. Vorlauf                     

 1.Lüdecke,Mike                91 LG Kreis Ansbach                  5,2      Q       
 2.Bonet, Robert               91 TV Leutershausen                  5,8      q       
 3.Bergler, Michael            91 TSV Dinkelsbühl                   5,9     

2. Vorlauf                     

 1.Zechele, Philipp            91 TSV Dinkelsbühl                   5,6      Q       
 2.Stroh, Oliver               91 LG Kreis Ansbach                  5,8      q       


35m Lauf Endlauf                                                24.01.04

 1.Lüdecke,Mike                91 LG Kreis Ansbach                  5,3     
 2.Zechele, Philipp            91 TSV Dinkelsbühl                   5,5     
 3.Stroh, Oliver               91 LG Kreis Ansbach                  5,7     
 4.Bonet, Robert               91 TV Leutershausen                  5,9     


35m Hürden Vorläufe                                             24.01.04

1. Vorlauf                     

 1.Lüdecke,Mike                91 LG Kreis Ansbach                  6,1      Q       
 2.Stroh, Oliver               91 LG Kreis Ansbach                  6,7      q       
 3.Bergler, Michael            91 TSV Dinkelsbühl                   6,9     

2. Vorlauf                     

 1.Bonet, Robert               91 TV Leutershausen                  6,8      Q       
 2.Zechele, Philipp            91 TSV Dinkelsbühl                   6,8      q       


35m Hürden Endlauf                                              24.01.04

 1.Lüdecke,Mike                91 LG Kreis Ansbach                  6,2     
 2.Stroh, Oliver               91 LG Kreis Ansbach                  6,6     
 3.Zechele, Philipp            91 TSV Dinkelsbühl                   6,8     
 4.Bonet, Robert               91 TV Leutershausen                  6,9     


10 Runden Lauf Endlauf                                          24.01.04

 1.Bonet, Robert               91 TV Leutershausen               3:40,2     




Schüler M12


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        24.01.04

 1.Seeger, Justin              92 LG Kreis Ansbach                  1,23 m  
 2.Straub, Tobias              92 LG Kreis Ansbach                  1,20 m  
 3.Maurer, Kai                 92 LG Kreis Ansbach                  1,15 m  
 4.Remele, Florian             92 TSV Rothenburg                    1,15 m  


Kugelstoß 2,00 kg Vor-/Endkampf                                 24.01.04

 1.Straub, Tobias              92 LG Kreis Ansbach                  9,98 m  
 2.Maurer, Kai                 92 LG Kreis Ansbach                  8,20 m  
 3.Benda, Daniel               92 LG Kreis Ansbach                  8,13 m  
 4.Remele, Florian             92 TSV Rothenburg                    7,84 m  
 5.Seeger, Justin              92 LG Kreis Ansbach                  7,61 m  
 6.Wüstner, Christoph          92 TSV Dinkelsbühl                   7,33 m  
 7.Falk, Michael               92 TSV Dinkelsbühl                   6,74 m  


35m Lauf Vorläufe                                               24.01.04

1. Vorlauf                     

 1.Seeger, Justin              92 LG Kreis Ansbach                  5,8      Q       
 2.Straub, Tobias              92 LG Kreis Ansbach                  5,9      q       
 3.Benda, Daniel               92 LG Kreis Ansbach                  6,1     
 4.Falk, Michael               92 TSV Dinkelsbühl                   6,4     

2. Vorlauf                     

 1.Remele, Florian             92 TSV Rothenburg                    5,6      Q       
 2.Maurer, Kai                 92 LG Kreis Ansbach                  5,7      q       
 3.Wüstner, Christoph          92 TSV Dinkelsbühl                   5,9     
 4.Hufnagel, Sven              92 TSV Rothenburg                    6,0     


35m Lauf Endlauf                                                24.01.04

 1.Remele, Florian             92 TSV Rothenburg                    5,6     
 2.Straub, Tobias              92 LG Kreis Ansbach                  5,6     
 3.Maurer, Kai                 92 LG Kreis Ansbach                  5,6     
 4.Seeger, Justin              92 LG Kreis Ansbach                  5,7     


35m Hürden Vorläufe                                             24.01.04

1. Vorlauf                     

 1.Straub, Tobias              92 LG Kreis Ansbach                  6,5      Q       
 2.Seeger, Justin              92 LG Kreis Ansbach                  6,7      q       
 3.Falk, Michael               92 TSV Dinkelsbühl                   7,7     

2. Vorlauf                     

 1.Maurer, Kai                 92 LG Kreis Ansbach                  6,7      Q       
 2.Remele, Florian             92 TSV Rothenburg                    7,2      q       
 3.Wüstner, Christoph          92 TSV Dinkelsbühl                   7,7     
 4.Benda, Daniel               92 LG Kreis Ansbach                  7,8     


35m Hürden Endlauf                                              24.01.04

 1.Straub, Tobias              92 LG Kreis Ansbach                  6,4     
 2.Remele, Florian             92 TSV Rothenburg                    6,5     
 3.Maurer, Kai                 92 LG Kreis Ansbach                  6,6     
 4.Seeger, Justin              92 LG Kreis Ansbach                  6,8     


10 Runden Lauf Endlauf                                          24.01.04

 1.Maurer, Kai                 92 LG Kreis Ansbach               3:49,7     
 2.Falk, Michael               92 TSV Dinkelsbühl                4:01,9     
 3.Wüstner, Christoph          92 TSV Dinkelsbühl                4:05,8     
 4.Hufnagel, Sven              92 TSV Rothenburg                 4:07,6     




Schülerinnen W15


4 x 100 m Endläufe                                              24.01.04

 1.TSV Dinkelsbühl III                                           1:02,5  sec  1./I   
    Hassold, M 90 - Vogt, N 89 - Baier, N 90 - Frank, K 90
 2.LG Kreis Ansbach III                                          1:03,5  sec  2./I   
    Rossow, E 89 - Häupler, I 89 - Korn, T 89 - Schwegler, B 90
 3.TSV Dinkelsbühl IV                                            1:05,8  sec  3./I   
    Köhler, V 89 - Weick, F 90 - Schmidt, L 89 - Köhnlein, J 90
 4.TV Leutershausen II                                           1:10,1  sec  4./I   
    Aslan, H 90 - Stinson, S 90 - Kania, K 90 - Hertfelder, N 90


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        24.01.04

 1.Rossow, Eva                 89 LG Kreis Ansbach                  1,38 m  
 2.Vogt, Nadine                89 TSV Dinkelsbühl                   1,35 m  
 2.Korn, Theresa               89 LG Kreis Ansbach                  1,35 m  
 4.Hassold, Mara               90 TSV Dinkelsbühl                   1,35 m  
 5.Häupler, Isabel             89 LG Kreis Ansbach                  1,30 m  
 6.Schmidt, Lisa               89 TSV Dinkelsbühl                   1,25 m  


Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf                                 24.01.04

 1.Mühlbauer, Lisa             89 LG Kreis Ansbach                  9,29 m  
 2.Hassold, Mara               90 TSV Dinkelsbühl                   8,89 m  
 3.Korn, Theresa               89 LG Kreis Ansbach                  8,77 m  
 4.Rossow, Eva                 89 LG Kreis Ansbach                  8,09 m  
 5.Köhler, Verena              89 TSV Dinkelsbühl                   7,45 m  
 6.Häupler, Isabel             89 LG Kreis Ansbach                  7,29 m  
 7.Vogt, Nadine                89 TSV Dinkelsbühl                   6,80 m  
   Schmidt, Lisa               89 TSV Dinkelsbühl                   n.a.


35m Lauf Vorläufe                                               24.01.04

1. Vorlauf                     

 1.Rossow, Eva                 89 LG Kreis Ansbach                  5,4      Q       
 2.Hassold, Mara               90 TSV Dinkelsbühl                   5,6      q       
 3.Häupler, Isabel             89 LG Kreis Ansbach                  5,7      q       
   Vogt, Nadine                89 TSV Dinkelsbühl                   n.a.

2. Vorlauf                     

 1.Mühlbauer, Lisa             89 LG Kreis Ansbach                  5,3      Q       
 2.Köhler, Verena              89 TSV Dinkelsbühl                   5,8     
 3.Korn, Theresa               89 LG Kreis Ansbach                  5,8     
   █Czodzeck, Carolin          89 LG Kreis Ansbach                  n.a.


35m Lauf Endlauf                                                24.01.04

 1.Mühlbauer, Lisa             89 LG Kreis Ansbach                  5,3     
 2.Hassold, Mara               90 TSV Dinkelsbühl                   5,4     
 3.Rossow, Eva                 89 LG Kreis Ansbach                  5,5     
 4.Häupler, Isabel             89 LG Kreis Ansbach                  5,6     


35m Hürden Vorläufe                                             24.01.04

1. Vorlauf                     

 1.Rossow, Eva                 89 LG Kreis Ansbach                  6,2      Q       
 2.Vogt, Nadine                89 TSV Dinkelsbühl                   6,2      q       
 3.Hassold, Mara               90 TSV Dinkelsbühl                   6,2      q       
   Häupler, Isabel             89 LG Kreis Ansbach                  n.a.

2. Vorlauf                     

 1.Mühlbauer, Lisa             89 LG Kreis Ansbach                  6,1      Q       
 2.Schmidt, Lisa               89 TSV Dinkelsbühl                   6,9     
 3.Köhler, Verena              89 TSV Dinkelsbühl                   7,0     
 4.Korn, Theresa               89 LG Kreis Ansbach                  7,8     


35m Hürden Endlauf                                              24.01.04

 1.Mühlbauer, Lisa             89 LG Kreis Ansbach                  6,0     
 2.Hassold, Mara               90 TSV Dinkelsbühl                   6,1     
 3.Rossow, Eva                 89 LG Kreis Ansbach                  6,2     
 4.Vogt, Nadine                89 TSV Dinkelsbühl                   6,4     


8 Runden Lauf Endlauf                                           24.01.04

 1.Rossow, Eva                 89 LG Kreis Ansbach               3:04,3     
 2.Häupler, Isabel             89 LG Kreis Ansbach               3:11,6     
   █Czodzeck, Carolin          89 LG Kreis Ansbach                  n.a.




Schülerinnen W14


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        24.01.04

 1.Baier, Nina                 90 TSV Dinkelsbühl                   1,50 m  
 2.Stinson, Stephanie          90 TV Leutershausen                  1,47 m  
 3.Weick, Franziska            90 TSV Dinkelsbühl                   1,30 m  
 4.Klefenz, Sarah              90 TSV Dinkelsbühl                   1,30 m  
 5.Frank, Katharina            90 TSV Dinkelsbühl                   1,25 m  
 6.Rossow, Rebekka             90 LG Kreis Ansbach                  1,15 m  
   Hammer, Stephanie           90 TSV Dinkelsbühl                   n.a.
   Hassold, Mara               89 TSV Dinkelsbühl                   n.a.


Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf                                 24.01.04

 1.Weick, Franziska            90 TSV Dinkelsbühl                   7,45 m  
 2.Aslan, Havva                90 TV Leutershausen                  7,44 m  
 3.Stinson, Stephanie          90 TV Leutershausen                  7,38 m  
 4.Klefenz, Sarah              90 TSV Dinkelsbühl                   7,12 m  
 5.Köhnlein, Julia             90 TSV Dinkelsbühl                   6,95 m  
 6.Trenz, Sarah                90 LG Kreis Ansbach                  6,90 m  
 7.Baier, Nina                 90 TSV Dinkelsbühl                   6,60 m  
 8.Kania, Kristin              90 TV Leutershausen                  6,34 m  
 9.Hertfelder, Nicole          90 TV Leutershausen                  5,75 m  
   Hassold, Mara               89 TSV Dinkelsbühl                   n.a.


35m Lauf Vorläufe                                               24.01.04

1. Vorlauf                     

 1.Baier, Nina                 90 TSV Dinkelsbühl                   5,3      Q       
 2.Kania, Kristin              90 TV Leutershausen                  5,8     
 3.Köhnlein, Julia             90 TSV Dinkelsbühl                   5,9     
 4.Czodzeck, Carolin           89 LG Kreis Ansbach                  6,0     

2. Vorlauf                     

 1.Frank, Katharina            90 TSV Dinkelsbühl                   5,4      Q       
 2.Aslan, Havva                90 TV Leutershausen                  5,7      q       
   Rossow, Rebekka             90 LG Kreis Ansbach                  n.a.
   Hassold, Mara               89 TSV Dinkelsbühl                   n.a.

3. Vorlauf                     

 1.Schwegler, Bianca           90 LG Kreis Ansbach                  5,6      Q       
 2.Stinson, Stephanie          90 TV Leutershausen                  5,7     
 3.Klefenz, Sarah              90 TSV Dinkelsbühl                   6,1     
 4.Hertfelder, Nicole          90 TV Leutershausen                  6,5     


35m Lauf Endlauf                                                24.01.04

 1.Baier, Nina                 90 TSV Dinkelsbühl                   5,3     
 2.Frank, Katharina            90 TSV Dinkelsbühl                   5,4     
 3.Schwegler, Bianca           90 LG Kreis Ansbach                  5,5     
 4.Stinson, Stephanie          90 TV Leutershausen                  5,6     


35m Hürden Vorläufe                                             24.01.04

1. Vorlauf                     

 1.Stinson, Stephanie          90 TV Leutershausen                  6,1      Q       
 2.Baier, Nina                 90 TSV Dinkelsbühl                   6,3      q       
 3.Kania, Kristin              90 TV Leutershausen                  6,7      q       
   Hassold, Mara               89 TSV Dinkelsbühl                   n.a.

2. Vorlauf                     

 1.Aslan, Havva                90 TV Leutershausen                  6,9      Q       
 2.Klefenz, Sarah              90 TSV Dinkelsbühl                   7,1     
   Hertfelder, Nicole          90 TV Leutershausen                  n.a.
   Hammer, Stephanie           90 TSV Dinkelsbühl                  n..a.


35m Hürden Endläufe                                             24.01.04

1. Endlauf                     

 1.Stinson, Stephanie          90 TV Leutershausen                  6,1     
 2.Baier, Nina                 90 TSV Dinkelsbühl                   6,3     
 3.Kania, Kristin              90 TV Leutershausen                  6,6     
 4.Aslan, Havva                90 TV Leutershausen                  7,5     

8 Runden Lauf Endläufe                                          24.01.04

 1.Schwegler, Bianca           90 LG Kreis Ansbach               2:55,1       1./II  
 2.Rossow, Rebekka             90 LG Kreis Ansbach               3:12,7       2./II  
 3.Köhnlein, Julia             90 TSV Dinkelsbühl                3:14,0       1./I   
 4.Czodzeck, Carolin           89 LG Kreis Ansbach               3:16,0       2./I   
   Hammer, Stephanie           90 TSV Dinkelsbühl                   n.a.
   Stinson, Stephanie          90 TV Leutershausen                  n.a.




Schülerinnen W13


4 x 100 m Endläufe                                              24.01.04

 1.LG Kreis Ansbach IV                                           1:05,6  sec  1./I   
    Purkart, C 91 - Kehrberger, C 91 - Blach, C 92 - Gramm, V 91
 2.TSV Dinkelsbühl V                                             1:05,7  sec  2./I   
    Fuchs, A 92 - Röttger, V 92 - Stutz, A 91 - Riedmüller, L 91
 3.TV Leutershausen IV                                           1:08,9  sec  3./I   
    Riess, J 92 - Gehringer, A 92 - Jendrzej, M 92 - Mieke, H 91
 4.TSV Dinkelsbühl VI                                            1:12,0  sec  4./I   
    Waldsauer, J 92 - Böhm, A 92 - Meyer, L 92 - Maier, B 91


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        24.01.04

 1.Stutz, Amelie               91 TSV Dinkelsbühl                   1,20 m  
 2.Riedmüller, Lisa            91 TSV Dinkelsbühl                   1,10 m  


Kugelstoß 2,00 kg Vor-/Endkampf                                 24.01.04

 1.Purkart, Caroline           91 LG Kreis Ansbach                  9,46 m  
 2.Riedmüller, Lisa            91 TSV Dinkelsbühl                   9,45 m  
 3.Stutz, Amelie               91 TSV Dinkelsbühl                   8,20 m  
 4.Maier, Beate                91 TSV Dinkelsbühl                   7,06 m  


35m Lauf Vorläufe                                               24.01.04

1. Vorlauf                     

 1.Purkart, Caroline           91 LG Kreis Ansbach                  5,3      Q       
 2.Stutz, Amelie               91 TSV Dinkelsbühl                   5,7      q       
 3.Riedmüller, Lisa            91 TSV Dinkelsbühl                   6,0     

2. Vorlauf                     

 1.Gramm, Verena               91 LG Kreis Ansbach                  5,7      Q       
 2.Kehrberger, Carolin         91 LG Kreis Ansbach                  6,0      q       
 3.Hufnagel, Elisabeth         91 TSV Rothenburg                    6,2     


35m Lauf Endlauf                                                24.01.04

 1.Purkart, Caroline           91 LG Kreis Ansbach                  5,3     
 2.Stutz, Amelie               91 TSV Dinkelsbühl                   5,8     
 3.Gramm, Verena               91 LG Kreis Ansbach                  5,8     
 4.Kehrberger, Carolin         91 LG Kreis Ansbach                  6,2     


35m Hürden Endlauf                                              24.01.04

 1.Purkart, Caroline           91 LG Kreis Ansbach                  6,2     
 2.Stutz, Amelie               91 TSV Dinkelsbühl                   6,7     
 3.Maier, Beate                91 TSV Dinkelsbühl                   7,3     


8 Runden Lauf Endlauf                                           24.01.04

 1.Gramm, Verena               91 LG Kreis Ansbach               3:08,0     
 2.Mieke, Hannah               91 TV Leutershausen               3:19,1     
 3.Maier, Beate                91 TSV Dinkelsbühl                3:44,5     
 4.Hufnagel, Elisabeth         91 TSV Roth                       3:44,8     




Schülerinnen W12


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        24.01.04

 1.Riess, Julia                92 TV Leutershausen                  1,31 m  
 2.Gehringer, Anja             92 TV Leutershausen                  1,20 m  
 3.Böhm, Alexandra             92 TSV Dinkelsbühl                   1,15 m  
 3.Waldsauer, Julia            92 TSV Dinkelsbühl                   1,15 m  
 3.Röttger, Vanessa            92 TSV Dinkelsbühl                   1,15 m  
 6.Meyer, Lena                 92 TSV Dinkelsbühl                   1,15 m  
 7.Fuchs, Annika               92 TSV Dinkelsbühl                   1,10 m  
 8.Jendrzej, Meike             92 TV Leutershausen                  1,10 m  


Kugelstoß 2.00 kg Vor-/Endkampf                                 24.01.04

 1.Stinson, Jacquelyn          92 TV Leutershausen                  7,87 m  
 2.Fuchs, Annika               92 TSV Dinkelsbühl                   7,32 m  
 3.Meyer, Lena                 92 TSV Dinkelsbühl                   7,29 m  
 4.Gehringer, Anja             92 TV Leutershausen                  7,28 m  
 5.Riess, Julia                92 TV Leutershausen                  7,10 m  
 6.Jendrzej, Meike             92 TV Leutershausen                  6,53 m  


35m Lauf Vorläufe                                               24.01.04

1. Vorlauf                     

 1.Riess, Julia                92 TV Leutershausen                  5,5      Q       
 2.Röttger, Vanessa            92 TSV Dinkelsbühl                   5,7      q       
 3.Hartner, Nora               92 LG Kreis Ansbach                  5,9     
 4.Stinson, Jacquelyn          92 TV Leutershausen                  6,1     

2. Vorlauf                     

 1.Fuchs, Annika               92 TSV Dinkelsbühl                   5,3      Q       
 2.Gehringer, Anja             92 TV Leutershausen                  5,8      q       
 3.Blach, Carolin              92 LG Kreis Ansbach                  5,9     
 4.Jendrzej, Meike             92 TV Leutershausen                  5,9     


35m Lauf Endlauf                                                24.01.04

 1.Fuchs, Annika               92 TSV Dinkelsbühl                   5,4     
 2.Riess, Julia                92 TV Leutershausen                  5,6     
 3.Gehringer, Anja             92 TV Leutershausen                  5,6     
 4.Röttger, Vanessa            92 TSV Dinkelsbühl                   5,7     


35m Hürden Vorläufe                                             24.01.04

1. Vorlauf                     

 1.Fuchs, Annika               92 TSV Dinkelsbühl                   6,6      Q       
 2.Jendrzej, Meike             92 TV Leutershausen                  7,3     
 3.Hartner, Nora               92 LG Kreis Ansbach                  7,6     

2. Vorlauf                     

 1.Gehringer, Anja             92 TV Leutershausen                  6,8      Q       
 2.Böhm, Alexandra             92 TSV Dinkelsbühl                   6,9      q       
 3.Blach, Carolin              92 LG Kreis Ansbach                  7,2     

3. Vorlauf                     

 1.Riess, Julia                92 TV Leutershausen                  6,8      Q       
 2.Waldsauer, Julia            92 TSV Dinkelsbühl                   7,1     
 3.Stinson, Jacquelyn          92 TV Leutershausen                  7,6     


35m Hürden Endlauf                                              24.01.04

 1.Fuchs, Annika               92 TSV Dinkelsbühl                   6,6     
 2.Riess, Julia                92 TV Leutershausen                  6,7     
 3.Gehringer, Anja             92 TV Leutershausen                  6,8     
 4.Böhm, Alexandra             92 TSV Dinkelsbühl                   6,9     


8 Runden Lauf Endlauf                                           24.01.04

 1.Röttger, Vanessa            92 TSV Dinkelsbühl                3:12,4     
 2.Waldsauer, Julia            92 TSV Dinkelsbühl                3:14,6     
 3.Meyer, Lena                 92 TSV Dinkelsbühl                3:33,0     
 4.Blach, Carolin              92 LG Kreis Ansbach               3:34,2     
   Mieke, Hannah               91 TV Leutershausen                  n.a.




Veranstaltungsbericht


Veranstaltungsbericht   Veranstaltung Nr. 

Veranstaltender Verein :                
     TSV 1860 Ansbach                   Datum der Veranstaltung : 24.Januar 2004
     Hans Seeger                        Veranstaltungsort :       Ansbach
     Turnitzstr. 18                     Kreis :                   Ansbach
     91522 Ansbach                      Bezirk :                  Mittelfranken
     Tel 0981/94403                     Landesverband :           Bayern
     Fax 0981/9777244                   

Veranstaltung : Kreisschülerhallenmeisterschaften/Bestenkämpfe

Zahl der angetretenen Teilnehmer Männer männl.Jgd. Schüler Senioren Summe 0 0 20 0 20 Frauen weibl.Jgd. Schülerinnen Seniorinnen Summe 0 0 41 0 41 Gesamtsumme: 61 Anzahl Vereine: 5
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter Wettkampfbüro/EDV: 3 Lizensierte Kampfrichter: 7 Helfer: 5 SUMME: 15
Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec. Windmessung mit DLV-zugelassenem Messgerät - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein Gerätekontrolle Kontrollgerät Fabrikat: Waage Fabrikat:
Wettkampfleiter: Hans Seeger, , Verbandsaufsicht: Gerhard Götz, Grenzstraße 23 91522 Ansbach, Die beigefügte Ergebnisliste hat 15 Seiten. Bemerkungen: Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht bestätigen für diese Veranstaltung die ordnungsgemäße Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und Vollständigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.

Erstellt mit dem Programm STADION 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für TSV 1860 Ansbach, Serien-Nr. 0697.