22. Crosslauf des TuS Feuchtwangen am 23.10.2004
Ergebnisliste
Gesamteinlauf Hauptlauf über 8750 m
1. 1.M30 Holzinger Florian 74 Tus Feuchtwangen 31:13
2. 1.MHK Häuptler, Christian 83 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 34:35
3. 1.M35 Müller Werner 67 SC Wernsbach-Weihenzell 35:54
4. 1.M45 Maußer Wilhelm 59 TV Heilsbronn 37:09
5. 2.M35 Kirsch Rainer 69 TSV 1860 Dinkelsbühl 37:24
6. 1.M55 Edelmann Fritz 49 TSV 1860 Dinkelsbühl 38:13
6. 2.MHK Neukam Christian 76 LG Ansbach/TSC Neuendettelsau 38:13
8. 2.M45 Gökbayrak Bülent 59 TV Heilsbronn 39:26
9. 1.M40 Haider Stefan 62 FC Dombühl 40:03
10. 2.M30 Meyer Martin 73 TuS Feuchtwangen 40:10
11. 3.M45 Lechner Willi 58 TSV 1860 Dinkelsbühl 40:19
12. 2.M55 Joas Reinhard 46 TSV 1860 Dinkelsbühl 40:24
13. 4.M45 Meierhuber Herrmann 56 TV Heilsbronn 40:27
14. 1.M50 Kübler Werner 50 SV Unterwurmbach 43:48
Czernicky Thomas 81 Tus Feuchtwangen aufg.
Grinda Helmut 61 TV Heilsbronn aufg.
Männer - Mittelstrecke 3750 m Männer - Mittelstrecke 3750 m
1. Lang Stefan 79 TSV 1860 Dinkelsbühl 16:11
2. Meier Johannes 57 TSV 1860 Dinkelsbühl 18:53
männliche Jugend A - Mittelstrecke 3750 m männliche Jugend A - Mittelstrecke
1. Weißmann Moritz 86 Tus Feuchtwangen 17:05
männliche Jugend B - Mittelstrecke 3750 m männliche Jugend B - Mittelstrecke
1. Weniger Maximilian 88 TSV Schwaben Augsburg 14:52
2. Hertel Jonas 87 Tus Feuchtwangen 16:46
3. Weißmann Till 88 Tus Feuchtwangen 17:06
4. Lau Felix 88 Tus Feuchtwangen 18:33
Schülerinnen W6 - 1250 m Schülerinnen W6 - 1250 m
1. Waldsauer Stefanie 98 TSV 1860 Dinkelsbühl 7:35
2. Edelmann Lilli 98 TSV 1860 Dinkelsbühl 7:38
3. Jedlitschka Amelie 98 Tus Feuchtwangen 11:08
Schülerinnen W7 - 1250 m Schülerinnen W7 - 1250 m
1. Merklein Sara 97 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:21
2. Maier Maria 97 TSV 1860 Dinkelsbühl 7:03
3. Hirsch Julia 97 TSV 1860 Dinkelsbühl 7:57
Schülerinnen W8 - 1250 m Schülerinnen W8 - 1250 m
1. Grundner Maria 96 Tus Feuchtwangen 6:20
2. Jedlitschka Nina 96 Tus Feuchtwangen 6:24
3. Hirsch Daniela 96 Tus Feuchtwangen 6:29
4. Vogt Stefanie 96 Tus Feuchtwangen 6:55
5. Bergler Mirian 96 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:57
Schülerinnen W9 - 1250 m Schülerinnen W9 - 1250 m
1. Däubler Anna 95 Tus Feuchtwangen 6:00
2. Klefenz Lisa 95 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:04
3. Bickel Daniela 95 SV Altentrüdingen 6:25
4. Zwilling Jasmin 95 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:39
5. Nüsse Corinna 95 LG Ansbach/TSC Neuendettelsau 6:43
6. Macek Julia 95 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 6:46
7. Haider Alina 95 SAG Dombühl / Feuchtwangen 7:48
8. Frost Jessica 95 TSV 1860 Dinkelsbühl 7:55
Schüler M6 - 1250 m Schüler M6 - 1250 m
1. Haberzettel Nils 98 Tus Feuchtwangen 6:43
Bender Stefan 98 Tus Feuchtwangen aufg.
Schüler M7 - 1250 m Schüler M7 - 1250 m
1. Kaiser Benedict 97 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:20
2. Späth Andreas 97 LG Ansbach/TSC Neuendettelsau 6:51
Schüler M8 - 1250 m Schüler M8 - 1250 m
1. Haberzettel Jan 96 Tus Feuchtwangen 6:14
2. Ebert Sean 96 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 6:14
3. Ahnert Sebastian 96 SV Obermögersheim 6:38
Schüler M8 - 1250 m Schüler M8 - 1250 m
1. Haberzettel Jan 96 Tus Feuchtwangen 6:14
2. Ebert Sean 96 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 6:14
3. Ahnert Sebastian 96 SV Obermögersheim 6:38
Schüler M9 - 1250 m Schüler M9 - 1250 m
1. Edelmann Joshua 95 TSV 1860 Dinkelsbühl 5:18
2. Waldsauer Florian 95 TSV 1860 Dinkelsbühl 5:24
3. Kaiser Niklas 95 LG Ansbach/TSC Neuendettelsau 5:51
4. Meyer Janik 95 TSV 1860 Dinkelsbühl 5:56
Schülerinnen W10 - 1250 m Schülerinnen W10 - 1250 m
1. Eisenberger Anna 94 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 5:39
2. Ebert Sinead 94 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 5:43
3. Schlichting Sina 94 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 6:28
4. Dannenbauer Sarah 94 Tus Feuchtwangen 6:40
5. Kowalzik Lisa 94 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:56
6. Preiß Lena 94 Tus Feuchtwangen 7:22
Schülerinnen W11 - 1250 m Schülerinnen W11 - 1250 m
1. Fischer Sarah 93 Tus Feuchtwangen 5:49
2. Hiller Anna 93 Tus Feuchtwangen 5:50
3. Ivan Franziska 93 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 6:27
4. Bergler Sarah 93 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:58
Schüler M10 - 1250 m Schüler M10 - 1250 m
1. Wedel Andreas 94 LG Ansbach/TSC Neuendettelsau 5:34
2. Stammler Yanik 94 Tus Feuchtwangen 6:20
Schüler M11 - 1250 m Schüler M11 - 1250 m
1. Kaiser Tobias 93 TSV 1860 Dinkelsbühl 5:22
2. Gromoll Matthias 93 Tus Feuchtwangen 5:54
Schülerinnen W12 - 1250 m Schülerinnen W12 - 1250 m
1. Waldsauer Julia 92 TSV 1860 Dinkelsbühl 5:28
2. Meyer Lena 92 TSV 1860 Dinkelsbühl 5:58
Schülerinnen W13 - 1250 m Schülerinnen W13 - 1250 m
1. Hübsch Julia 91 Tus Feuchtwangen 6:09
Schüler M12 - 2500 m Schüler M12 - 2500 m
1. Wüstner Christoph 92 TSV 1860 Dinkelsbühl 12:51
2. Falk Michael 92 TSV 1860 Dinkelsbühl 12:55
Schüler M13 - 2500 m Schüler M13 - 2500 m
1. Schote Fritz 91 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 10:48
2. Stengel Heiko 91 Tus Feuchtwangen 11:26
weibliche Jugend B - 2500 m weibliche Jugend B - 2500 m
1. Scheibenberger Tina 88 TV Leutershausen 12:44
Schülerinnen W14 - 2500 m Schülerinnen W14 - 2500 m
1. Köhnlein Julia 90 TSV 1860 Dinkelsbühl 14:16
2. Probst Tina 90 Tus Feuchtwangen 16:08
Schülerinnen W15 - 2500 m Schülerinnen W15 - 2500 m
1. Stengel Eva 89 Tus Feuchtwangen 12:24
2. Schmidt Anna 89 Tus Feuchtwangen 12:32
3. Hübsch Lisa 89 Tus Feuchtwangen 16:54
Männer - 8750 m Männer - 8750 m
1. Häuptler Christian 83 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 34:35
2. Neukam Christian 76 LG Ansbach/TSC Neuendettelsau 38:13
Czernicky Thomas 81 Tus Feuchtwangen aufg.
männliche Jugend A - Mittelstrecke 3750 m männliche Jugend A - Mittelstrecke
1. Weißmann Moritz 86 Tus Feuchtwangen 17:05
Senioren M35 - 8750 m Senioren M35 - 8750 m
1. Müller Werner 67 SC Wernsbach-Weihenzell 35:54
2. Kirsch Rainer 69 TSV 1860 Dinkelsbühl 37:24
Senioren M40 - 8750 m Senioren M40 - 8750 m
1. Haider Stefan 62 FC Dombühl 40:03
Grinda Helmut 61 TV Heilsbronn aufg.
Senioren M45 - 8750 m Senioren M45 - 8750 m
1. Maußer Wilhelm 59 TV Heilsbronn 37:09
2. Gökbayrak Bülent 59 TV Heilsbronn 39:26
3. Lechner Willi 58 TSV 1860 Dinkelsbühl 40:19
4. Meierhuber Herrmann 56 TV Heilsbronn 40:27
Senioren M50 - 8750 m Senioren M50 - 8750 m
1. Kübler Werner 50 SV Unterwurmbach 43:48
Senioren M55 - 8750 m Senioren M55 - 8750 m
1. Edelmann Fritz 49 TSV 1860 Dinkelsbühl 38:13
2. Joas Reinhard 46 TSV 1860 Dinkelsbühl 40:24
Senioren M30 - 8750 m Senioren M30 - 8750 m
1. Holzinger Florian 74 Tus Feuchtwangen 31:13
2. Meyer Martin 73 Tus Feuchtwangen 40:10
Männer - Mittelstrecke 3750 m Männer - Mittelstrecke 3750 m
1. Lang Stefan 79 TSV 1860 Dinkelsbühl 16:11
2. Meier Johannes 57 TSV 1860 Dinkelsbühl 18:53
Seniorinnen W35 - 2500 m Seniorinnen W35 - 2500 m
1. Rinehart Susanna 66 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 12:04
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2002.03 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für TUS Feuchtwangen, Serien-Nr. 0698.