Ergebnisliste zum 2. Lauf der Crosslaufserie Ansbach 2002
Flachslanden, 02.11.2002
Männer - Mittelstrecke
1. Weißmann, Rainer 50 TuS Feuchtwangen 17:10
2. Fritsch, Rainer 55 TSV Markt Erlbach 17:46
Schüler M6 - 1 kleine Runde
1. Nölp, Lukas 96 TSV Flachslanden/LG Ansbach 7:13
2. Chlopotowski, Rene 96 TuS Feuchtwangen 9:02
3. Sonnleithner, Leon 96 LG Landkreis Roth 9:28
Schüler M7 - 1 kleine Runde
1. Meyer, Janik 95 TSV Dinkelsbühl 6:34
2. Hertlein, Dominik 95 TSV Obernzenn 6:56
3. Emmert, Dominik 95 TSV Flachslanden/LG Ansbach 7:37
Schüler M8 - 1 kleine Runde
1. Wedel, Andreas 94 TSC Neuendettelsau 5:44
2. Schmitt, Benedikt 94 TSV Flachslanden/LG Ansbach 6:16
3. Jordan, Thorsten 94 bike-sport-ansbach 6:48
4. Stammler, Yanik 94 TuS Feuchtwangen 7:27
5. Klein, Nico 94 TSV Flachslanden/LG Ansbach 7:45
6. Jordan, Manuel 94 bike-sport-ansbach 7:59
Schüler M9 - 1 kleine Runde
1. Däubler, Florian 93 TuS Feuchtwangen 5:56
2. Hammer, Kai 93 TSV Dinkelsbühl 6:00
3. Hertlein, Daniel 93 TSV Obernzenn 6:06
4. Strauß, Felix 93 TSV Flachslanden/LG Ansbach 6:07
5. Gromer, Matthias 93 TuS Feuchtwangen 7:02
6. Ottilinger, Markus 93 TSV Obernzenn 7:09
Schüler M10 - 1 kleine Runde
1. Maurer, Kai 92 TSV Dinkelsbühl 5:10
Schüler M11 - 1 kleine Runde
1. Zechele, Philipp 91 TSV Dinkelsbühl 5:34
2. Bergler, Michael 91 TSV Dinkelsbühl 5:42
3. Jordan, Patrick 90 bike-sport-ansbach 5:49
Schüler M12 - 2 kleine Runden
1. Danowski, Jan 90 TSV Dinkelsbühl 10:00
2. Schote, Fritz 91 TSV Ansbach/LG Ansbach 10:11
3. Beck, Christian 90 TuS Feuchtwangen 11:00
4. Lauterbach, Tobias 90 TuS Feuchtwangen 13:18
Schüler M13 - 2 kleine Runden
1. Heid, Thomas 89 LG Landkreis Roth 11:04
Schüler M14 - 2 kleine Runden
1. Ehrhardt, Sven 88 LG Landkreis Roth 9:24
2. Tröger, Johannes 88 LG Landkreis Roth 10:08
3. Weißmann, Till 88 TuS Feuchtwangen 10:49
4. Metzger, Stefan 88 TuS Feuchtwangen 11:35
5. Jordan, Stefan 88 bike-sport-ansbach 12:18
Schüler M15 - 2 kleine Runden
1. Seiferlein, Tobias 87 TSV Ansbach/LG Ansbach 8:46
männliche Jugend B - Mittelstrecke
1. Weißmann, Moritz 86 TuS Feuchtwangen 16:14
2. Utz, Martin 85 RSG Ansbach 16:26
männliche Jugend A - Mittelstrecke
1. Schwager, Stefan 84 TSV Ansbach/LG Ansbach 14:07
Schülerinnen W6 - 1 kleine Runde
1. Jeschke, Tina 96 TSV Flachslanden/LG Ansbach 9:51
Schülerinnen W7 - 1 kleine Runde
1. Däubler, Anna 95 TuS Feuchtwangen 6:33
Schülerinnen W8 - Kleine Runde
1. Großberger, Sabrina 94 TSV Obernzenn 6:21
2. Zechele, Katja 94 TSV Dinkelsbühl 6:59
3. Eckardt, Julia 94 TSV Ansbach/LG Ansbach 7:56
Schülerinnen W9 - Kleine Runde
1. Danowski, Linda 93 TSV Dinkelsbühl 5:40
2. Fischer, Sarah 93 TuS Feuchtwangen 5:48
3. Schmidt, Sabrina 93 TSV Flachslanden/LG Ansbach 5:57
4. Nölp, Sophia 93 TSV Flachslanden/LG Ansbach 5:58
5. Büchler, Franziska 93 TSV Flachslanden/LG Ansbach 7:05
Schülerinnen W10 - Kleine Runde
1. Beck, Susanne 92 TuS Feuchtwangen 5:27
2. Fenn, Anika 92 TuS Feuchtwangen 5:36
3. Birkmann, Hannah 92 TSV Flachslanden/LG Ansbach 6:08
4. Meyer, Lena 92 TSV Dinkelsbühl 6:13
5. Woschech, Lisa 92 TSV Flachslanden/LG Ansbach 6:22
6. Henninger, Sophia 92 TSV Flachslanden/LG Ansbach 6:28
7. Meinecke, Vivian 92 TuS Feuchtwangen 7:03
8. Großberger, Kristina 92 TSV Obernzenn 7:12
9. Probst, Lisa 92 TuS Feuchtwangen 7:22
Schülerinnen W11 - 1 kleine Runden
1. Ehrhardt, Annika 91 LG Landkreis Roth 5:22
2. Tröger, Sabine 91 LG Landkreis Roth 5:36
Schülerinnen W12 - 2 kleine Runden
1. Schwegler, Bianca 90 TSV Ansbach/LG Ansbach 10:41
2. Kunz, Sandra 90 LG Landkreis Roth 11:23
3. Hammer, Stephanie 90 TSV Dinkelsbühl 13:36
4. Probst, Tina 90 TuS Feuchtwangen 13:40
5. Probst, Julia 90 TuS Feuchtwangen 16:04
Schülerinnen W13 - 2 kleine Runden
1. Schmidt, Anna 89 TuS Feuchtwangen 11:40
2. Vogt, Nadine 89 TSV Dinkelsbühl 13:27
Schülerinnen W14 - 2 kleine Runden
1. Zeiler, Tina 88 TSV Obernzenn 11:09
Schülerinnen W15 - 2 kleine Runden
1. Danowski, Jenny 87 TSV Dinkelsbühl 13:32
weibliche Jugend B - 1 große + 1 kleine Runde
1. Scheibenberger, Kathrin 86 TV Leutershausen 19:57
Frauen - 1 große + 1 kleine Runde
1. Sonnleithner, Mareike 67 LG Landkreis Roth 15:40
2. Rinehard, Susi 66 TSV Ansbach/LG Ansbach 17:56
3. Schenk, Marina 74 Old First Running Club 18:11
4. Hoffmann, Ingrid 52 LG Landkreis Roth 19:07
Männer - 4 große Runden (Hauptklasse)
1. Holzinger, Florian 73 TuS Feuchtwangen 32:18
2. Pomp, Christian 84 TSV Dinkelsbühl 35:08
3. Ehrmann, Thomas 73 SC Wernsbach Weihenzell 39:53
Senioren M30 - 4 große Runden
1. Gußmann, Gaylord 71 LT Ansbach-Nord 38:09
2. Weddig, Günther 70 TSV Ansbach/LG Ansbach 41:00
Senioren M35 - 4 große Runden
1. Sichermann, Paul 65 TSV Ansbach/LG Ansbach 32:15
2. Dr. Malinger, Stefan 64 Lauftreff Ansbach Nord 37:23
3. Fettinger, Martin 64 SV Unterwurmbach 41:01
Senioren M40 - 4 große Runden
1. Ehrhardt, Axel 61 ESV Treuchtlingen 36:37
2. Mauser, Wilhelm 59 TV Heilsbronn 38:08
3. Behrendt, Jörg 62 TSV Ansbach/LG Ansbach 39:45
4. Lechner, Willi 58 TSV Dinkelsbühl 41:09
5. Ulrich, Herbert 59 Old First Running Club 48:36
Senioren M45 - 4 große Runden
1. Sturm, Georg 55 bike-sport-ansbach 48:41
2. Fritsch, Rainer 55 TSV Markt Erlbach 48:55
Senioren M50 - 4 große Runden
1. Joas, Reinhard 48 TSV Dinkelsbühl 40:24
2. Heumann, Josef 52 DJK Großenried 41:14
3. Kübler, Walter 50 SV Unterwurmbach 43:56
4. Schmidt, Franz 48 TSV Rothenburg 45:59
5. Schwegler, Horst 49 bike-sport-ansbach 50:43
6. v. Transehe, Dieter 50 Old First Running Club 51:36
Senioren M55 - 4 große Runden
1. Horn, Gerhard 45 TV Heilsbronn 49:31
Senioren M60 - 4 große Runden
1. Holzinger, Hermann 40 Old First Running Club 1:00:32
Ausgedruckt: 02.11.2002, 16:43 Uhr Robert Zink