SCHÜLER A:
4 x 100 m: 50,59 sec TV Gunzenhausen 11.05.Gun
S.Schwarzbach-M.Stechhammer-M.Bauer-M.Neumeyer
51,15 sec TuS Feuchtwangen 07.07.Din
S.Metzger-T.Lauterbach-F.Lau-J-Hertel
Schüler M 15
100 m: 12,50 sec Gmöhling Daniel 87 TSV Dinkelsbühl 16.05.Gun
12,7 sec Däumler Carsten 87 LG/F 27.07.Ndett
13,0 sec Lauterbach Thomas 87 TuS Feuchtwangen 04.05.An
13,4 sec Seiferlein Tobias 87 LG/A 06.09.An
1000 m: 2:52,96 min Seiferlein Tobias 87 LG/A 07.07.Din
2:59,76 min Hertel Jonas 87 TuS Feuchtwangen 07.07.Din
2000 m: 6:47,17 min Seiferlein Tobias 87 LG/A 01.05.Friedb.
3000 m: 10:07,43 min Seiferlein Tobias 87 LG/A 20.07.Regensb.
80 m Hü: 12.6 sec Däumler Carsten 87 LG/F 05.10.Erl
15,05 sec Lauterbach Thomas 87 TuS Feuchtwangen 05.05.Din
Weitsprung: 5,40 m Gmöhling Daniel 87 TSV Dinkelsbühl 07.07.Din
5,08 m Hertel Jonas 87 TuS Feuchtwangen 07.07.Din
5,02 m Däumler Carsten 87 LG/F 27.09.An
4,94 m Seiferlein Tobias 87 LG/A 06.09.An
4,68 m Lauterbach Thomas 87 TuS Feuchtwangen 07.07.Din
Hochsprung: 1,58 m Gmöhling Daniel 87 TSV Dinkelsbühl 18.09.Din
1,55 m Hertel Jonas 87 TuS Feuchtwangen 07.07.Din
1,50 m Däumler Carsten 87 LG/F 27.07.Ndett.
1,45 m Seiferlein Tobias 87 LG/A 06.09.An
Kugelstoßen: 11,75 m Lauterbach Tobias 87 TuS Feuchtwangen 13.04.Leu
10,65 m Däumler Carsten 87 LG/F 06.09.An
09,76 m Gmöhling Daniel 87 TSV Dinkelsbühl 06.09.An
07,70 m Seiferlein Tobias 87 LG/A 06.09.An
Diskuswerfen 25,93 m Lauterbach Thomas 87 TuS Feuchtwangen 05.05.Gun
21,30 m Däumler Carsten 87 LG/A 27.09.An
Speerwerfen: 40,85 m Lauterbach Tobias 87 TuS Feuchtwangen 07.07.Gun
34,03 m Däumler Carsten 87 LG/F 27.07.Ndett.
Vierkampf: 2.043 P. Gmöhling Daniel 87 TSV Dinkelsbühl 06.09.An
12,3-5,38-1,57-09,76
1.918 P. Däumler Carsten 87 LG/F 06.09.An
12,8-4,67-1,48-10.65
1.748 P. Seiferlein Tobias 87 LG/A 06.09.An
13,4-4,94-
BW Sprint/Sp
2433 P. Däumler Carsten 87 LG/F 27.07.Ndett.
12,7-13,7-4,78-1,50-34,03
Blockwettkampf
2.385 P. Däumler Carsten 87 LG/F 27.09.An
12,7-12,9-5,02-10.49-21,30
2.311 P. Lauterbach Thomas 87 TuS Feuchtwangen 05.05.Din
13,48-15,05-4,68-11,21-25,93
Schüler M 14
100 m: 11,79 sec Stechhammer Maximilian 88 TV Gunzenhausen 05.05.Din
12,34 sec Neumeyer Martin 88 TV Gunzenhausen 07.07.Din
12,6 sec Bauer Michael 88 TV Gunzenhausen 27.09.An
12,85 sec Metzger Stefan 88 TuS Feuchtwangen 07.07.Din.
13,44 sec Busch Dominik 88 TSV Dinkelsbühl 07.07.Din
13,4 sec Lauterbach Matthias 88 TuS Feuchtwangen 27.07.Ndett.
13,5 sec Lau Felix 88 TuS Feuchtwangen 27.07.Ndett.
13,6 sec Förster Daniel 88 TSV Dinkelsbühl 25.05.Din
13,6 sec Busch Dominik 88 TSV Dinkelsbhl 30.06.Din
14,20 sec Miller Konstantin 89 TV Gunzenhausen 16.05.Gun
14,3 sec Forster Joachim 89 TV Leutershausen 21.09.Leu
14,70 sec Schwarzbach Stefan 88 TV Gunzenhausen 05.05.Din
1000 m: 3:15,08 min Lau Felix 88 TuS Feuchtwangen 07.07.Din
3:17,68 min Bauer Michael 88 TV Gunzenhausen 23.06 Illert.
2000 m: 6:44,33 min Stechhammer Maximilian 88 TV Gunzenhausen 22.06.Herzogen
7:28,54 min Neumeyer Martin 88 TV Gunzenhausen 22.06.Herzogen
7:51.98 min Lau Felix 88 TuS Feuchtwangen 05.05.Din.
3000 m: 12:22,3 min Lau Felix 88 TuS Feuchtwangen 13.04.Leu
12:27,9 min Weißmann Till 88 TuS Feuchtwangen 13.04.Leu
80 m Hürden: 11,97 sec Stechhammer Maximilian 88 TV Gunzenhausen 22.06.Herzogen
12,1 sec Neumeyer Martin 88 TV Gunzenhausen 05.10.Erl.
13,09 sec Bauer Michael 88 TV Gunzenhausen 16.05.Gun
14,0 sec Lauterbach Matthias 88 TuS Feuchtwangen 27.07.Ndett.
15,0 sec Lau Felix 88 TuS Feuchtwangen 27.07.Ndett.
15,43 sec Schwarzbach Stefan 88 TV Gunzenhausen 05.05.Din.
15,57 sec Förster Daniel 88 TSV Dinkelsbühl 05.05.Din
16,89 sec Saur Mario 89 TSV Dinkelsbühl 05.05.Din
Weitsprung: 5,20 m Stechhammer Maximilian 88 TV Gunzenhausen 05.05.Din
5,16 m Bauer Michael 88 TV Gunzenhausen 22.06.Herzogen
5,09 m Busch Dominik 88 TSV Dinkelsbühl 07.07.Din.
4,90 m Neumeyer Martin 88 TV Gunzenhausen 17.08.Mönchsd.
4,85 m Busch Dominik 88TSV Dinkelbsühl 30.06.Din
4,35 m Lau Felix 88 TuS Feuchtwangen 05.05.Din
4,28 m Lauterbach Matthias 88 TuS Feuchtwangen 27.07.Ndett.
4,26 m Schwarzbach Stefan 88 TV Gunzenhausen 05.05.Din
4,15 m Förster Daniel 88 TSVDinkelsbühl 25.05.Din
Hochsprung: 1,55 m Metzger Stefan 88 TuS Feuchtwangen 07.07.Din
1,50 m Lauterbach Matthias 88 TuS Feuchtwangen 27.ß7.Ndett.
1,49 m Bauer Michael 88 TV Gunzenhausen 22.06.Herzog
1,44 m Förster Daniel 88 TSV Dinkelsbühl 25.05.Din
1,44 m Lau Felix 88 TuS Feuchtwangen 27.07.Ndett.
1,44 m Neumeyer Martin 88 TV Gunzenhausen 17.08.Mönchsd.
1,43 m Busch Dominik 88 TSV Dinkelsbühl 30.06.Din
Stabhoch: 3,20 m Bauer Michael 88 TV Gunzenhausen 20.07.Regensb
2,94 m Stechhammer Maximilian 88 TV Gunzenhausen 21.09.Regensb
1,90 m Schwarzbach Stefan 88 TV Gunzenhausen 02.05.Treucht
Kugelstoßen 12,83 m Bauer Michael 88 TV Gunzenhausen 27.09.An
11,00 m Stechhammer Maximilian 88 TV Leutershausen 03.10,Gun
09.94 m Neumeyer Martin 88 TV Gunzenhausen 17.08.Mönchsd.
08,89 m Busch Dominik 88 TSV Dinkelsbühl 30.06.Din
08,36 m Lauterbach Matthias 88 TuS Feuchtwangen 13.04.Leu
07,30 m Schwarzbach Stefan 88 TV Gunzenhausen 03.10,Gun
06,91 m Lau Felix 88 TuS Feuchtwangen 13.04.Leu
05,77 m Förster Daniel 88 TSV Dinkelsbühl 25.05.Din
Diskuswerfen 42.20 m Bauer Michael 88 TV Gunzenhausen 03.08.Gun
39,37 m Stechhammer Maximilian 88 TV Gunzenhausen 05.08
Au
24,31 m Schwarzbach Stefan 88 TV Gunzenhausen 05.05.Din
Speerwerfen: 41,58 m Bauer Michael 88 TV Gunzenhausen 23.06.Herzogen
38,16 m Stechhammer Maximilian 88 TV Gunzenhausen 05.10.Erl.
29,79 m Lau Felix 88 TuS Feuchtwangen 27.07.Ndett..
29,60 m Lauterbach Matthias 88 TuS Feuchtwangen 27.07.Ndett.
Ballwerfen: 56,00 m Neumeyer Martin 88 TV Gunzenhausen 05.05.Din
50,00 m Stechhammer Maximilian 88 TV Gunzenhausen 05.05.Din
43,00 m Lau Felix 88 TuS Feuchtwangen 05.05.Din
Dreikampf: 1183 P. Forster Joachim 89 TV Leutershausen 21.09.Leu
14,3-3.89-53,50
Vierkampf: 1.932 P. Neumeyer Martin 88 TV Gunzenhausen 17.08.Mönchsd.
12,58-4,90-1,44-09,94
1.769 P. Busch Dominik 88 TSV Dinkelsbühl 30.06.Din
13,6-4,85-1,43-08,89
1.542 P. Förster Daniel 88 TSV Dinkelsbühl 25.05.Din
13,6-4,15-1,44-05,77
Achtkampf: 4122 P. Bauer Michael 88 TV Gunzenhausen 22/23.06.Herzogenaurach
13,62-5,16-11,50-1,49-3
Blockwettkampf
2.525 P. Stechhammer Maximilian 88 TV Gunzenhausen 22.06.Herzogen
12,10-11,97-4,63-48,00-6:44,33
2.375 P. Neumeyer Martin 88 TV Gunzenhausen 22.06.Herzogen
12,55-12,50-4,60-49,50-7:28,54
2.021 P. Lau Felix 88 TuS Feuchtwangen 05.05.Din
13,96-15,51-4,35-43,00-7:51,98
Blockwettkampf
2.269 P. Lauterbach Matthias 88 TuS Feuchtwangen 27.07.Ndett.
13,4-14,0-4,28-1.50-29,60
2.195 P. Lau Felix 88 TuS Feuchtwangen 27.07.Ndett.
13,5-15,0-4,30-1,44-29,79
Blockwettkampf
2.706 P. Bauer Michael 88 TV Gunzenhausen 27.09.An
12,6-13,0-5,14-12,83-39,95
1.954 P. Schwarzbach Stefan 88 TV Gunzenhausen 05.05.Din
14,70-15,43-4,26-7,06-24,31
SCHÜLER B:
4 x 75 m: 42,69 sec TV Gunzenhausen 11.05.Gun
P.Guthmann-P.Jörg-P.Igert-K.Miller
44,26 sec TV Gunzenhausen 11.05.Gun
D.Beißer-S.Veit-M.Burkhardt-E.Koch
44,6 sec TSV Dinkelsbühl 15.06.An
M.Saur-F.Lober-J.Danowski-F.Wagner
46,0 sec LG Kreis Ansbach 15.06.An
F. Riedel-C.Hofmann-D.Schröder-O.Stroh
3 x 1000 m: 11:18,76 min TV Gunzenhausen 11.05.Gun
E.Koch-M.Burkhardt-J.Bauer
11:55,40 min LG Kreis Ansbach 11.05.Gun
F.Schote-C.Hofmann-O.Stroh
Vierkampf-M. 6928 P. LG Kreis Ansbach 27.04.Ndett.
Riedel 1504-Hofmann 1440-Haag 1420-Völklein 1356-
Schröder 1208
BW-M.: 8759 P. TV Gunzenhausen 06.07.Gun
P.Igert 1991-E.Koch 1743-M.Kieslich 1693-
J.Bauer 1674-S.Veit 1658
6739 P. TV Gunzenhausen 06.07.Gun
M.Burkhardt 1631-P.Guthmann 1595-J.Börner 1574-
C.Ott 1533-K.Miller 406
DSMM Gruppe 5519 P. TV Gunzenhausen 15.06.An
DSMM Gruppe 3104 P. TV Gunzenhausen 15.06.An
2924 P. TSV Dinkelsbühl 15.06.An
2876 P. LG Kreis Ansbach 15.06.An
Schüler M 13
75 m: 10,2 sec Miller Konstantin 89 TV Gunzenhausen 15.06.An
10,84 sec Igert Patrick 89 TV Gunzenhausen 17.08.Mönchsd.
10,9 sec Riedel Felix 89 LG/A 15.06.An
11,22 sec Ohr Michael 89 TV Leutershausen 16.05.Gun
10,9 sec Forster Joachim 89 TV Leutershausen 27.07.Ndett.
11,1 sec Saur Mario 89 TSVDinkelsbühl 22.06.Din
11,7 sec Penzko Alexander 89 LG/N 15.06.An
12,5 sec Herzog Daniel 89 TSV Dinkelsbühl 15.06.An
1000 m: 3:35,5 min Forster Joachim 89 TV Leutershausen 11.05.Leu
2000 m: 7:20,3 min Riedel Felix 89 LG/A 13.04.Leu
7:47,8 min Forster Joachim 89 TV Leutershausen 13.04.Leu
60 m Hü: 10,3 sec Igert Patrick 89 TV Gunzenhausen 05.10.Erl.
10,90 sec Miller Konstantin 89 TV Gunzenhausen 16.05.Gun
11,0 sec Riedel Felix 89 LG/A 27.07.Ndett.
11,2 sec Saur Mario 89 TSV Dinkelsbühl 05.10.Erl.
11,61 sec Ohr Michael 89 TV Leutershausen 16.05.Gun
11,6 sec Forster Joachim 89 TV Leutershausen 13.07.Feu
Weitsprung: 4,72 m Saur Mario 89 TSV Dinkelsbühl 13.07.Feu
4,51 m Riedel Felix 89 LG/A 13.07.Feu
4,20 m Igert Patrick 89 TV Gunzenhausen 17.08.Mönchsd.
. 4,16 m Miller Konstantin 89 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
3,94 m Ohr Michael 89 TV Leutershausen 22.06.Din
3,89 m Forster Joachim 89 TV Leuetrshausen 21.09.Leu
3,80 m Penzko Alexander 89 LG/N 15.06.An.
3,78 m Forster Joachim 89 TV Leutershausen 22.06.Din.
2,87 m Herzog Daniel 89 TSV Dinkelsbühl 15.06.An
Hochsprung: 1,44 m Riedel Felix 89 LG/A 27.07.Ndett.
1,43 m Saur Mario 89 TSV Dinkelsbühl 22.06.Din
1,42 m Igert Patrick 89 TV Gunzenhausen 17.08.Mönchsd.
1,33 m Forster Joachim 89 TV Leutershausen 13.07.Feu
1,30 m Ohr Michael 89 TV Leutershausen 11.05.Leu
Kugelstoßen: 08,53 m Igert Patrick 90 TV Gunzenhausen 03.10.Gun
(3,00 kg) 08,40 m Saur Mario 89 TSV Dinkelsbühl 13.04.Leu
07,62 m Ohr Michael 89 TV Leutershausen 13.04.Leu
06,58 m Forster Joachim 89 TV Leutershausen 13.04.Leu
Diskuswerfen 22,24 m Saur Mario 89 TSV Dinkelsbühl 13.04.Leu
(750 g) 20,53 m Igert Patrick 89 TV Guzenhausen 03.10,Gun
18,79 m Ohr Michael 89 TV Leutershausen 13.04.Leu
16,72 m Forster Joachim 89 TV Leutershausen 13.04.Leu
Speerwerfen: 27,97 m Igert Patrick 89 TV Gunzenhausen 03.10.Gun
(400 g) 22,58 m Saur Mario 89 TSV Dinkelsbühl 13.04.Leu
21,48 m Forster Joachim 89 TV Leutershausen 13.04.Leu
17,08 m Ohr Michael 89 TV Leutershausen 13.04.Leu
Ballwerfen: 53,50 m Forster Joachim 89 TV Leutershausen 21.09.Leu
50,50 m Saur Mario 89 TSV Dinkelsbühl 05.10.Erl.
41,00 m Igert Patrick 89 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
40.50 m Ohr Michael 89 TV Leutershausen 11.05.Leu
38,00 m Riedel Felix 89.LG/A 27.07.Ndett.
26,00 m Penzko Alexander 89 LG/N 15.06.An
19,00 m Herzog Daniel 89 TSV Dinkelsbühl 15.06.An
Vierkampf: 1629 P. Igert Patrick 89 TV Gunzenhausen 17.08.Mönchsd.
10,84-4,20-1,42-40,50
1623 P. Saur Mario 89 TSV Dinkelsbühl 22.06.Din
11,1-4,38-1.43-43
1541 P. Riedel Felix 89 LG/A 29.09.Eckental
10,9-4,31-1,36-34,50
1459 P. Forster Joachim 89 TV Leutershausen 22.06.Din
11,1-3,78-1,28-40,50
1454 P. Ohr Michael 89 TV Leutershausen 22.06.Din
11,0-3,94-1,28-35,50
Blockwettkampf
1.768 P. Forster Joachim 89 TV Leutershausen 11.05.Leu.
11,0-12,3-3,35-39,00-3:35,5
Blockwettkampf
1.993 P. Riedel Felix 89 LG/A 27.07.Ndett.
11,0-11,0-4,17-1,44-38
1.991 P. Igert Patrick 89 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
11,19-11,04-4,03-1,39-41
1.832 P. Forster Joachim 89 TV Leutershausen 27.07.Ndett.
10,9-11,8-3,62-1,29-44
1.814 P. Ohr Michael 89 TV Leutershausen 11.05.Leu
11,1-11,6-3,63-1,30-40,50
Schüler M 12
75 m: 10,7 sec Danowski Jan 90 TSV Dinkelsbühl 05.10.Erl.
10,9 sec Hofmann Christian 90 LG/A 15.06.An
10,9 sec Völklein Markus 90 LG/N 15.06.An
. 11,29 sec Koch Eric 90 TV Gunzenhausen 16.05.Gun
11,1 sec Stroh Oliver 91 LG/A 15.06.An
11,37 sec Guthmann Peter 90 TV Gunzenhausen 17.08.Mönchsd.
11,2 sec Burkhardt Matthias 90 TV Gunzenhausen 15.06.An
11,2 sec Kieslich Marcel 90 TV Gunzenhausen 28.06.Roth
11,64 sec Ott Christoph 91 TV Gunzenhausen 16.05.Gun
11,4 sec Haag Konstantin 90 LG/N 27.04.Ndett.
11,4 sec Lober Fabian 90 TSV Dinkelsbühl 22.06.Din
11,67 sec Börner Janis 90 TV Gunzenhausen 17.08.Mönchsd.
11,72 sec Schröder David 90 LG/A 06.07.Gun
11,5 sec Fischer Jens 90 TSV Rothenburg 27.04.Ndett.
11,6 sec Beck Christian 90 TuS Feuchtwangen 22.06.Din
11,93 sec Veit Stefan 90 TV Gunzenhausen 16.05.Gun
11,7 sec Penzko Alexander 90 LG/N 27.07.Ndett.
12,10 sec Guthmann Peter 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
12,11 sec Börner Janis 90 TV Gunzenhausen 16.05.Gun
11,9 sec Beißer Daniel 90 TV Gunzenhausen 28.06.Roth
12,19 sec Bauer Julian 91 TV Gunzenhausen 16.05.Gun
12,23 sec Wittmann Lukas 91 TV Gunzenhausen 16.05.Gun
12,0 sec Kugler Sebastian 90 LG/A 15.06.An
12,5 sec Schmidt Daniel 90 TSV Rothenburg 27.04.Ndett.
12,6 sec Meyer Johannes 90 LG/N 27.04.Ndett.
12,7 sec Müller Daniel 90 TuS Feuchtwangen 22.06.Din
12,8 sec Wagner Frederik 90 TSV Dinkelsbüh 22.06.Din
12,8 sec Adlfinger Manuel 90 TSV Rothenburg 27.04.Ndett.
13,3 sec Unger Julian 90 TSV Rothenburg 27.04.Ndett.
14,9 sec Raab Peter 90 TV Leutershausen 11.05.Leu
1000 m: 3:16,2 min Danowski Jan 90 TSV Dinkelsbühl 05.10.Erl.
3:16,5 min Burkhardt Matthias 90 TV Gunzenhausen 05.10.Erl.
3:33,42 min Guthmann Peter 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
3:37,01 min Koch Eric 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
3:38,0 min Beck Christian 90 TuS Feuchtwangen 13.07.Feu
3:40,78 min Bauer Julian 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
3:49,7 min Börner Janis 90 TV Gunzenhausen 15.06.An
3:50,3 min Penzko Alexander 90 LG/N 27.07.Ndett.
2000 m: 7:19,6 min Danowski Jan 90 TSV Dinkelsbühl 13.04.Leu
7:48,5 min Burkhardt Matthias 90 TV Gunzenhausen 13.04.Leu
8:12,0 min Beck Christian 90 TuS Feuchtwangen 13.04.Leu
8:30,6 min Lauterbach Tobias 90 TuS Feuchtwangen 13.04.Leu
60 m Hü: 11,6 sec Hofmann Christian 90 LG/A 27.07.Ndett.
11,7 sec Völklein Markus 90 LG/W 27.07.Ndett.
11,9 sec Beck Christian 90 TuS Feuchtwangen 13.07.Feu
12,27 sec Koch Eric 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
12,65 sec Kieslich Marcel 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
12,69 sec Bauer Julian 91 TV Gunzenhausen 16.05.Gun
12,73 sec Koch Eric 90 TV Gunzenhausen 16.05.Gun
12,82 sec Ott Christoph 91 TV Gunzenhausen 16.05.Gun
12,87 sec Veit Stefan 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
12,97 sec Guthmann Peter 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
13,21 sec Schröder David 90 LG/A 06.07.Gun
13,51 sec Börner Janis 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
13,3 sec Burkhardt Matthias 90 TV Gunzenhausen 27.07.Ndett
13,63 sec Wittmann Lukas 91 TV Gunzenhausen 16.05.Gun
14,5 sec Wagner Frederik 90 TSV Dinkelsbühl 13.07.Feu
15,18 sec Beißer Daniel 90 TV Gunzenhausen 16.05.Gun
Weitsprung: 4,62 m Hofmann Christian 90 LG/A 13.07.Feu
4,43 m Danowski Jan 90 TSV Dinkelsbühl 13.07.Feu
3,96 m Börner Janis 90 TV Gunzenhausen 17.08.Mönchsd.
3,95 m Guthmann Peter 90 TV Gunzenhausen 17.08.Mönchsd.
3,92 m Lober Fabian 90 TSV Dinkelsbhl 22.06.Din
3,88 m Veit Stefan 90 TV Gunzenhausen 15.06.An
3,88 m Burkhardt Matthias 90 TV Gunzenhausen 27.07.Ndett
3,87 m Penzko Alexander 90 LG/N 27.07.Ndett..
. 3,85 m Haag Konstantin 90 LG/N 27.04.Ndett.
3,78 m Völklein Markus 90 LG/W 15.06.Ansbach
3,72 m Ott Christoph 90 TG Gunzenhausen 06.07.Gun
3,71 m Koch Eric 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
3,69 m Bauer Julian 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
3,64 m Fischer Jens 90 TSV Rothenburg 27.04.Ndett.
3,64 m Beck Christian 90 TSV Dinkelsbühl 22.06.Din
3,61 m Wagner Frederik 90 TSV Dinkelsbühl 22.06.Din
3,59 m Kieslich Marcel 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
3,57 m Schröder David 90 LG/A 06.07.Gun
3,35 m Schmidt Daniel 90 TSV Rothenburg 27.04.Ndett.
3,35 m Müller Daniel 90 TuS Feuchtwangen 13.07.Feu
3,22 m Meyer Johannes 90 LG/N 27.04.Ndett.
3,14 m Kugler Sebastian 90 LG/A 15.06.An
3,11 m Müller Daniel 90 TuS Feuchtangen 22.06.Din
2,87 m Unger Julian 90 TSV Rothenburg 27.04.Ndett.
2,86 m Adlfinger Manuel 90 TSV Rothenburg 27.04.Ndett.
2,24 m Raab Peter 90 TVLeutershausen 11.05.Leu
Hochsprung: 1,41 m Hofmann Christian 90 LG/A 27.07.Ndett.
1,34 m Beck Christian 90 TuS Feuchtwangen 22.06.Din
1,32 m Haag Konstantin 90 LG/N 27.04.Ndett.
1,30 m Burkhardt Matthias 90 TV Gunzenhausen 15.06.An
1,28 m Kieslich Marcel 90 TV Gunzenhausen 28.06.Roth
1,27 m Veit Stefan 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
1,27 m Völklein Markus 90 LG/W 06.07.Gun
1,26 m Börner Janis 90 TV Gunzenhausen 15.06.An
1,26 m Guthmann Peter 90 TV Gunzenhausen 17.08.Mönchsd.
1,25 m Danowski Jan 90 TSV Dinkelsbühl 22.06.Din
1,25 m Schröder David 90 LG/A 22.06.Din.
1,20 m Beißer Daniel 90 TV Gunzenhausen 28.08.Roth
1,19 m Wagner Frederik 90 TSV Dinkelsbühl 22.06.Din.
1,18 m Ott Christoph 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
1,16 m Lober Fabian 90 TSV Dinkelsbühl 22.06.Di
1,14 m Adlfinger Manuel 90 TSV Rothenburg 27.04.Ndett.
1,08 m Meyer Johannes 90 LG/N 27.04.Ndett.
1,02 m Schmidt Daniel 90 TSV Rothenburg 27.04.Ndett.
1,00 m Müller Daniel 90 TSV Dinkelsbühl 22.06.Din
Stabhochspru 2,14 m Bauer Julian 91 TV Gunzenhausen 21.09.Reg.
2.02 m Börner Janis 90 TV Gunzenhausen 03.08.Gun
1,90 m Völklein Markus 90 LG/W 02.05.Treu
1,82 m Guthmann Peter 90 TV Gunzenhausen 03.08.Gun
1,42 m Koch Eric 90 TV Gunzenhausen 03.08.Gun
Kugelstoßen: 7,60 m Klügl Andreas 90 TV Gunzenhausen 11.05.Roth
(3,00 kg) 07,47 m Kießlich Marcel 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
( 06,83 m Börner Janis 90 TV Gunzenhausen 03.10.Gun
06,69 m Veit Stefan 90 TV Gunzenhausen 03.10.Gun
05,98 m Beißer Daniel 90 TV Gunzenhausen 13.04.Leu
05,88 m Bauer Julian 91 TV Gunzenhausen 03.10.Gun
05,82 m Raab Peter 90 TV Leutershausen 13.04.Leu
05.76 m Koch Eric 90 TV Gunzenhausen 03.10.Gun
05,76 m Burkhardt Matthias 90 TV Gunzenhausen 03.10.Gun
05,54 m Ott Christoph 91 TV Gunzenhausen 03.10,Gun
Diskuswerfen 23,68 m Börner Janis 90 TV Gunzenhausen 03.10.Gun
(750 g) 23,44 m Veit Stefan 90 TV Gunzenhausen 03.10.Gun
20,47 m Klügl Andreas 90 TV Gunzenhausen 11.05.Roth
19,61 m Beißer Daniel 90 TV Gunzenhausen 03.10,Gun
18,43 m Kieslich Marcel 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
18,28 m Koch Eric 90 TV Gunzenhausen 03.10.Gun
18,14 m Bauer Julian 91 TV Gunzenhausen 13.04.Leu.
17,89 m Ott Christoph 91 TV Gunzenhausen 03.10.Gun
16,29 m Burkhardt Matthias 90 TV Gunzenhausen 03.10.Gun
15,01 m Raab Peter 90 TV Gunzenhausen 13.04.Leu
Speerwerfen: 32,51 m Börner Janis 90 TV Gunzenhausen 03.10,Gun.
(400 g) 26,80 m Kieslich Marcel 90 TV Gunzenhausen 03.10.Gun
26,53 m Veit Stefan 90 TV Gunzenhausen 03.10.Gun
24,72 m Bauer Julian 91 TV Gunzenhausen 03.10,Gun
23,79 m Danowski Jan 90 TSV Dinkelsbühl 13.04.Leu
22,41 m Veit Stefan 90 TV Gunzenhausen 13.04.Leu
22,07 m Bauer Julian 91 TV Gunzenhausen 13.04.Leu
21,31 m Beißer Daniel 90 TV Gunzenhausen 03.10.Gun
20,60 m Ott Christoph 91 TVG unzenhausen 03.10.Gun
19,75 m Burkhardt Matthias 90 TV Gunzenhausen 03.10,Gun
19,72 m Koch Eric 90 TV Gunzenhausen 03.10,Gun
15,67 m Lauterbach Tobias 90 TuS Feuchtwangem 13.04.Leu
15,28 m Raab Peter 90 TV Leutershausen 13.04.Leu.
Ballwerfen: 41,50 m Börner Janis 90 TV Gunzenhausen 15.06.An
(200 g) 41,00 m Veit Sefan 90 TV Gunzenhausen 27.07.Ndett
40,50 m Bauer Julian 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
40.50 m Danowski Jan 90 TSV Dinkelsbühl 21.09.Leu
40.00 m Völklein Markus 90 LG/W 27.04.Ndett.
37,00 m Kieslich Marcel 90 TV Gunzenhausen 28.06.Roth
36,00 m Fischer Jens 90 TSV Rothenburg 27.04.Ndett.
35,00 m Wagner Frederik 90 TSV Dinkelsbühl 22.06.Din
34,50 m Beißer Daniel 90 TV Gunzenhausen 28.06.Roth
34.00 m Haag Konstantin 90 LG/N 27.04.Ndett.
33.00 m Hofmann Christian 90 LG/A 27.04.Ndett.
33,00 m Burkhardt Matthias 90 TV Gunzenhausen 27.07.Ndett.
31.00 m Adlfinger Manuel 90 TSV Rothenburg 27.04.Ndett.
29,50 m Koch Eric 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
29.00 m Schröder David 90 LG/A 27.04.Ndett.
29,00 m Lober Fabian 90 TSV Dinkelsbühl 22.06.Din
28,50 m Penzko Alexander 90 LG/N 27.07.Ndett.
28,50 m Guthmann Peter 90 TV Gunzenhausen 17.08.Mönchsd.
28.00 m Unger Julian 90 TSV Rothenburg 27.04.Ndett.
27,00 m Beck Christian 90 TuS Feuchtwangen 22.06.Din
26,50 m Ott Christoh 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
26,00 m Guthmann Peter 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
25.00 m Meyer Johannes 90 LG/N 27.04.Ndett.
25,00 m Raab Peter 90 TV Leutershausen 11.05.Leu
24,50 m Müller Daniel 90 TSV Dinkelsbühl 22.06.Din
22.00 m Schmidt Daniel 90 TSV Rothenburg 27.04.Ndett.
21,50 m Kugler Sebastian 90 LG/A 15.06.An
Dreikampf: 1134 P. Danowski Jan 90 TSV Dinkelsbühl 21.09.Leu
10,9-3,94-40,50
533 P. Raab Peter 90 TV Leutershausen 11.05.Leu
14,9-2,24-25
Vierkampf: 1475 P. Danowski Jan 90 TSV Dinkelsbühl 22.06.Din
11,0-4,07-1,25-39
1460 P. Hofmann Christian 90 LG/A 22,06.Din
11,5-4,08-1,40-31
1447 P. Börner Janis 90 TV Gunzenhausen 17.08.Mönchsd.
11,67-3,96-1,26-41.50
1436 P. Kieslich Marcel 90 TV Gunzenhausen 28.06.Roth
11,2-3,86-1,28-37
1420 P. Haag Konstantin 90 LG/N 27.04.Ndett.
11,4-3,85-1,32-34
1382 P. Guthmann Peter 90 TV Gunzenhausen 17.08.Mönchsd.
11,37-3,95-1,26-28,50
1356 P. Völklein Markus 90 LG/W 27.04.Ndett.
11,6-3,53-1,23-40
1354 P. Burkhardt Andreas 90 TV Gunzenhausen 28.06.Roth
11,5-3,75-1,28-30,50
1338 P. Beck Christian 90 TuS Feuchtwangen 22.06.Din
11,6-3,64-1,34-27
1303 P. Lober Fabian 90 TSV Dinkelsbühl 22.06.Din
11,4-3,92-1,16-29
1264 P. Beißer Daniel 90 TV Gunzenhausen 28.06.Roth
11,9-3,41-1,20-34,50
1255 P. Schröder David 90 LG/A 22.06.Din
11,6-3,48-1,25-25
1222 P. Wagner Frederik 90 TSV Dinkelsbühl 22.06.Din
12,8-3,61-1,19-35
1069 P. Adlfinger Manuel 90 TSV Rothenburg 27.04.Ndett.
12,8-2,86-1,14-31
1012 P. Schmidt Daniel 90 TSV Rothenburg 27.04.Ndett.
12,6-3,22-1,08-25
1003 P. Meyer Johannes 90 LG/N 27.04.Ndett.
12,6-3,22-1,08-25
976 P. Müller Daniel 90 TuS Feuchtwangen 22.06.Din
12,7-3,11-1,00-24,50
734 P. Unger Julian 90 TSV Rothenburg 27.04.Ndett.
13,3-2,87-ogV-28
BW Lauf: 1743 P. Koch Eric 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
11,43-12,27-3,71-29,50-3:37,01
1737 P. Burkhardt Matthias 90 TV Gunzenhausen 27.07.Ndett.
11,3-13,3-3,88-33-3:24,4
1674 P. Bauer Julian 91 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
12,57-12,85-3,69-40,50-3:40,78
1607 P. Penzko Alexander 90 LG/N 27.07.Ndett
11,7-12,9-3,87-28,50-3:50,3
1595 P. Guthmann Peter 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
12,10-12,97-3,43-26-3:33,42
BW Sprint-Sp 1875 P. Hofmann Christian 90 LG/A 27.07.Ndett.
11,0-11,6-4,05-1,41--32
1748 P. Völklein Markus 90 LG/W 27.07.Ndett.
11,4-11,7-3,74-1,26-36
1658 P. Veit Stefan 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
12,04-12,87-3,61-1,27-39,50
1533 P. Ott Christoph 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
11,96-12,91-3,72-1,18-26,50
1527 P. Schröder Stefan 90 LG/A 06.07.Gun
11,72-13,21-3,57-1,18-28
BW Wurf: 1693 P. Kieslich Marcel 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
11,84-12,65-3,59-07,47-18,43
1574 P. Börner Janis 90 TV Gunzenhausen 06.07.Gun
12,22-13.51-3,92-06,08-18,27
: